跳到主要內容區

歷任所長

 
 

姓名

任期

林俊彥

1998.8.1  ~  2001.7.31

林輝亮

2001.8.1  ~  2004.7.31

林俊彥

2004.8.1  ~  2007.1.31

曾淑惠

2007.2.1  ~  2009.1.31

張嘉育

2009.2.1  ~  2012.1.31

曾淑惠

2012.3.1  ~  2013.9.17

劉曉芬

2013.9.18  ~  2019.1.31

張仁家

2019. 2.1  ~  2021.2.16

楊心怡

2021. 2.17  ~  迄今